21 сентября 2019, Суббота, 18:32

Семак похвалил «Рубин» после поражения 0:5 от «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над «Рубином» (5:0) в матче 10-го тура РПЛ.

«В первом тайме контролировали мяч, но не хватало остроты. Во втором тайме после гола игроки раскрепостились. Забивали, получали удовольствие от игры. Те, кто вышел на поле, доказали, что готовы конкурировать с теми, кто не смог сыграть в этом матче.

«Рубин» хорошо двигался, перестраивался, играл в свою игру. Для нас игра была энергозатратной. Бывают такие матчи, когда у одной команды получается больше, у другой меньше. По одной игре судить о качестве команды нельзя. В начале сезона вы все хвалили «Рубин». Игра и почерк у команды есть. Мне эта команда нравилась и нравится. Это мое мнение», — передает слова Семака корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.