ФутболЛига Европы
19 сентября 2019, Четверг, 21:34

«Лудогорец» — ЦСКА — 5:1. Видеообзор

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА в Болгарии крупно проиграл местному «Лудогорцу» — 1:5.

Армейцы вышли вперед на 11-й минуте благодаря голу Игоря Дивеева. Второй тайм стал настоящим кошмаром для красно-синих: на 47-й минуте Кристалдо Вандерсон счет сравнял, на 50-й Йоди Лукоки вывел хозяев вперед, а через две минуты отличился Клаудиу Кешерю. На 68-й минуте Кешерю оформил дубль, а на 73-й — хет-трик, реализовав пенальти.

В следующем туре ЦСКА 3 октября примет в Москве «Эспаньол», а «Лудогорец» сыграет в гостях с «Ференцварошем».

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча Лиги Европы «Лудогорец» — ЦСКА.

Голы: Дивеев, 11 (0:1); Вандерсон, 47 (1:1); Лукоки, 50 (2:1); Кешерю, 52 (3:1); Кешерю, 68 (4:1); Кешерю, 73 (5:1, пенальти).