Футбол
20 сентября 2019, Пятница, 18:26

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов», прервав серию из 5 матчей без побед в молодежном первенстве

В Шали завершился матч 10-го тура российского молодежного первенства. «Ахмат» принимал «Крылья Советов» и добился победы (3:1). Грозненцы прервали серию из пяти безвыигрышных матчей.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Магомеда Хакиева на 42-й минуте гости ответили точным ударом Артема Горбунова спустя две минуты.

Во втором тайме «Ахмат» забил дважды. Хакиев оформил дубль, а еще один гол на счету Никиты Кармаева.

«Ахмат» набрал 13 очков и вышел на 11-е место. В активе «Крыльев Советов» 17 очков и 4-я позиция.

Российское молодежное первенство — 2019/20. 10-й тур.

«Ахмат-мол» — «Крылья Советов-мол» 3:1 (1:1)

Голы: Хакиев, 84 (1:0), Горбунов, 44 (1:1), Кармаев, 76 (2:1), Хакиев, 77 (3:1).