18 сентября 2019, Среда, 21:01

«Ювентус» упустил победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов, ведя в счете в два мяча

«Ювентус» сыграл вничью с «Атлетико» на старте Лиги чемпионов. Туринцы гостили в Мадриде, где к 65-й минуте вели в счете 2:0, но победный результат не удержали.

На перерыв команды ушли, не забив ни разу. В начале второй половины Хуан Куадрадо после передачи Гонсало Игуаина вывел «Ювентус» вперед. Спустя час игры отличился Блез Матюиди.

«Атлетико» отыграл один мяч на 70-й минуте. После передачи Хосе Марии Хименеса гол забил Стефан Савич. От поражения мадридцев спас Эктор Эррера, которому ассистировал Киран Триппьер. Эррера появился на поле на 76-й минуте.

В другом матче группы D «Локомотив» на выезде обыграл «Байер» (2:1).

Голы: Куадрадо, 48 (0:1), Матюиди, 65 (0:2), Савич, 70 (1:2), Эррера, 90 (2:2).

«Атлетико»: Облак, Хименес, Триппьер, Савич, Лоди (Витоло, 76), Коке, Парти (Эррера, 76), Сауль, Лемар (Корреа, 60), Коста, Фелиш.

«Ювентус»: Щенсны, Данило, Сандро, Де Лигт, Бонуччи, Матюиди, Хедира (Бентанкур, 69), Пьянич (Рэмзи, 87), Куадрадо, Роналду, Игуаин (Дибала, 80).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!