18 сентября 2019, Среда, 21:43

«ПСЖ» — «Реал» — 3:0. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Футболисты «ПСЖ» одержали крупную победу над «Реалом» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Томаса Тухеля.

Оба гола в первом тайме в составе парижан забил аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария, в 2010–2014 годах игравший за «Реал». На 14-й минуте Ди Мария с угла вратарской замкнул прострел Хуана Берната, а на 33-й показал индивидуальное мастерство, положив мяч в ближний угол из-за пределов штрафной. Окончательный результат на табло в компенсированное время установил Тома Менье, который в результате комбинации с Бернатом пробил уже в пустые ворота.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «ПСЖ» — «Реал».