18 сентября 2019, Среда, 21:32

Баринов: «Я вам расскажу про козырь Палыча. Вчера мы сидели на теории 1 час 15 минут»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Москвичи победили в Германии со счетом 2:1, один из голов забил Баринов.

«Какие ощущения, пока не понимаю. Эмоции и все силы оставили на поле. Очень рад, что забил.

Какая была установка тренера? Я вам расскажу про козырь Палыча. Мы вчера на теории сидели 1 час 15 минут. Мы смотрели два тайма с «Хоффенхаймом» и «Боруссией». Разобрали игру каждого футболиста. Мы знали, что они контролируют игру, поэтому мы ждали ошибку. Пару раз мы напрягали соперника на их половине поле, они не знали, что делать, и ошибались. Поэтому мы забили два гола», — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».