18 сентября 2019, Среда, 19:20

Кейн — о ничьей с «Олимпиакосом»: «Это только первый матч. В прошлом сезоне мы тоже неудачно начали»

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:2).

«Мы здорово начали матч, забив два гола. После этого мы контролировали игру, но пропустили гол незадолго до перерыва. Это изменило ход встречи. Во втором тайме шансы были 50 на 50. Мы могли бы получше распоряжаться мячом. Но мы все равно заработали одно очко на выезде.

В прошлом сезоне мы не слишком удачно стартовали и догоняли остальных. Это только первый матч. Мы будем биться за выход из группы», — цитирует Кейна BT Sport.

В минувшем сезоне «Тоттенхэм» дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил «Ливерпулю».