17 сентября 2019, Вторник, 18:47

«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» на старте Лиги чемпионов

Футболисты «Зенита» и «Лиона» сыграли вничью в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая во вторник во Франции, завершилась со счетом 1:1.

Петербургская команда вышла вперед в конце первого тайма, когда Сердар Азмун сыграл в стенку с Артемом Дзюбой и отправил мяч мимо вратаря Антони Лопеша. К тому моменту Азмун получил травму, но от замены отказался. После возобновления игры во втором тайме иранский форвард заменился на Магомеда Оздоева, и тот на 49-й минуте нарушил правила в собственной штрафной. Мемфис Депай реализовал пенальти и установил окончательный результат на табло.