ФутболЛига 1
15 сентября 2019, Воскресенье, 23:06

Виллаш-Боаш — о матче с «Монако»: «При счете 0:2 я был очень удивлен»

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над «Монако» (4:3) в 5-м туре французской Лиги 1. К 26-й минуте монегаски вели со счетом 2:0, но команда экс-тренера «Зенита» смогла отыграться еще до перерыва, а во второй половине добыть 3 очка.

«Третий гол «Монако» в конце матча поставил нас в затруднительное положение. Я ждал нашего пятого гола, но не получилось. При счете 0:2 я был очень удивлен, потому что мы контролировали игру. Гол Бенедетто был очень важен. «Монако» сегодня был хорош, они оказали достойное сопротивление. Очень рад за своих ребят, мы поднимаемся в турнирной таблице.

Хочу, чтобы мы закончили сентябрь в тройке лидеров. Сейчас мы очень уверены в себе», — цитирует Виллаш-Боаша L’Equipe.

«Монако», который в пяти стартовых турах не побеждал, в таблице располагается на предпоследней, 19-й строчке, с двумя очками. «Марсель» (10 очков) занимает 4-е место.