16 сентября 2019, Понедельник, 20:20

«Ростов» — «Ахмат» — 2:1. Видеообзор матча

«Ростов» обыграл «Ахмат» в матче 9-го тура РПЛ. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыли грозненцы — на 19-й минуте отличился Одисе Роши с пенальти. «Ростов» сумел отыграться в начале второго тайма усилиями Хорена Байрамяна. Точку в матче поставил Матиас Норманн, забивший гол из-за пределов штрафной площадки.

«Ростов» набрал 20 очков и сравнялся по этому показателю с лидерами РПЛ — «Краснодаром» и «Зенитом». «Ахмат» с 8 очками занимает 12-ю строчку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Ростов» — «Ахмат».

«Ростов» — «Ахмат» — 2:1

Голы: Роши, 19 — с пенальти (0:1); Байрмаян, 54 (1:1); Норманн, 64 (2:1).

Удаление: Швец, 62.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Долгов, 90+1), Байрамян (Глебов, 82), Еременко, И. Попов, Норманн, Шомуродов (Саплинов, 77).

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Мусалов, Анхель Ромеро, Иванов, Глушаков (Понсе, 80), Роши, Швец, Исмаэл Силва, Митришев (Бериша, 66).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!