ФутболЛига 1
15 сентября 2019, Воскресенье, 21:51

«Монако» — «Марсель» — 3:4. Видеообзор матча

В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле потерпел поражение от «Марселя» — 3:4.

Монегаски вышли вперед на 17-й минуте, когда Виссам Бен Йеддер реализовал пенальти. На 26-й минуте Бен Йеддер оформил дубль. Команда Андре Виллаш-Боаша отыгралась еще до конца первого тайма благодаря голам Дарио Бенедетто и Валера Жермена. На 61-й минуте Димитри Пайе вывел гостей вперед, а через пять минут Бенедетто оформил дубль. Хозяева сумели лишь сократить разрыв в счете до минимального, когда на 75-й минуте отличился Бальде Кейта.

Полузащитник сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако», но был заменен на 69-й минуте, когда счет был 4:2.

«Монако», который в пяти стартовых турах не побеждал, в таблице располагается на предпоследней, 19-й строчке, с двумя очками. «Марсель» (10) занимает 4-е место.

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча «Монако» — «Марсель».

Голы: Бен Йеддер, 17 (1:0, пен); Бен Йеддер, 26 (2:0); Бенедетто, 38 (2:1); Жермен, 41 (2:2); Пайе, 61 (2:3); Бенедетто, 66 (2:4); Кейта, 75 (3:4).

Монако: Леком, Глик, Агилар, Марипан, Балло-Туре, Головин (Бальде, 69), Бакайоко, Фабрегас (Силва, 69), Слимани, Бен Йеддер (Огустен, 56), Мартинш.

Марсель: Манданда, Камара, Гонсалес, Сарр, Амави, Сансон (Ронжье, 79), Пайет, Стротман, Лопес, Жермен (Радоньич, 90+1), Бенедетто (Чалета-Цар, 90+3).