ФутболСерия А
15 сентября 2019, Воскресенье, 07:38

Экс-игрок «Палермо» Захави забил рабоной победный гол на последней минуте в Китае

Экс-форвард «Палермо» и «Маккаби» Эран Захави забил красивый гол в матче чемпионата Китая.

Нападающий «Гуанчжоу Фули» получил мяч в штрафной соперника и после разворота эффектно пробил по воротам рабоной. Мяч оказался в сетке и принес команде Захави победу на последней минуте со счетом 2:1 над «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Этот гол стал для Захави вторым в матче — перед мячом в концовке он также отличился на 42-й минуте.

«Гуанчжоу» вместе с Захави занимает 11-е место в таблице китайской Суперлиги. 32-летний Захави играет в Китае с 2016 года. В составе своего китайского клуба он забил 96 голов в 104 матчах во всех турнирах.