15 сентября 2019, Воскресенье, 20:06

Божович: «Мамаев бы усилил «Крылья Советов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение самарской команды от «Краснодара» (2:4) в матче 9-го тура РПЛ.

— Попытались быть агрессивными, выиграли больше единоборств, чем «Краснодар», это одна из причин, почему мы забили и могли забить и второй, но, к сожалению, в начале второго тайма не получилось ничего.

— Вы говорили, что с Мамаевым «Краснодар» смотрелся интереснее. Интересен ли он вам и усилил бы он игру «Крыльев» сегодня?
— Да, я сказал, что «Краснодар» с ним играл лучше, до его ситуации это был один из лучших игроков «Краснодара», и он бы нас нормально усилил.

— Что сегодня было ключевым моментом? Неиспользованный пенальти или быстрый гол «Краснодара» во втором тайме?
— И одно, и другое. Мы могли забить гол в раздевалку. Вообще, Оллсон забил необязательный гол. Думаю, этот гол психологически нас надломил сегодня.

— Чем обусловлен гол Шапи?
— Я, если честно, хорошо не видел гол, встречали неправильно, в штрафной было много народу, но никто не встречал, просто ошибка индивидуальная, — передает слова Божовича корреспондент Sport24 Юрий Слепченко.