ФутболПервая лига
14 сентября 2019, Суббота, 11:57

«Енисей» упустил победу над «Балтикой». Безвыигрышная серия красноярцев достигла 12 матчей

В Красноярске завершился матч 13-го тура ФНЛ. «Енисей» принимал «Балтику» и вновь не смог выиграть, упустив победу в компенсированное время. Последний раз «Енисей» побеждал 7 июля в 1-м туре ФНЛ.

На 34-й минуте Максим Плопа отправил мяч в собственные ворота, позволив «Енисею» повести в счете. На 50-й минуте Артем Делькин удвоил преимущество своей команды. Спустя две минуты Наилсон отыграл один мяч, а в компенсированное время гости ушли от поражения. Гол на счету Михаила Маркина.

«Енисей» набрал 8 очков и остался на последнем месте. «Балтика» с 16 очками осталась на 11-й позиции.

Голы: Плопа, 34 (1:0, автогол), Делькин, 50 (2:0), Наилсон, 52 (2:1), Маркин, 92 (2:2).