14 сентября 2019, Суббота, 17:23

«У «Спартака» точно 11 игроков на поле?» «Урал» высмеял игру соперника в матче чемпионата России

«Урал» подшутил над «Спартаком» после матча 9-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась сегодня, 14 сентября, в Москве и завершилась победой екатеринбургской команды со счетом 2:1.

После первого тайма «Спартак» выигрывал 1:0, но во второй половине игры «Урал» перевернул ход матча.

Уже на 48-й минуте Владимир Ильин сделал счет равным — 1:1. При этом «Урал» начал играть лучше «Спартака» и вскоре мог забивать еще.

В этот момент игры в официальном твиттере «Урала» появилось провокационное сообщение: «У «Спартака» точно 11 игроков на поле?»

Твит на данный момент собрал более 230 отметок «Нравится». При этом в комментариях некоторые болельщики «Спартака» выражают недовольство таким поведением пресс-службы екатеринбургского клуба.

Позже «Урал» забил второй гол и в итоге выиграл. После финального свистка гости опубликовали еще один эмоциональный твит:

«Лигу чемпионов выиграли?» — спросил один из пользователей твиттера у пресс-службы «Урала».

«Мы никогда не устанем повторять, «Спартак» всегда приятно побеждать», — ответили в «Урале».