14 сентября 2019, Суббота, 15:25

«Спартак» дома проиграл «Уралу»

«Урал» одержал выездную победу над «Спартаком» в матче 9-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 14 сентября в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей поля.

Счет в матче открыл «Спартак» — на 12-й минуте отличился Самюэль Жиго. Гостям удалось исправить положение во втором тайме благодаря голам Владимира Ильина и Отмана Эль Кабира на 48-й и 60-й минутах соответственно.

У «Спартака» остается 14 очков (6-е место). «Урал» набирает 13 очков и занимает 8-ю позицию в таблице РПЛ.