ФутболАПЛ
14 сентября 2019, Суббота, 18:24

«Норвич» нанес первое поражение «Манчестер Сити» в сезоне. «Ливерпуль» оторвался на пять очков

«Норвич» обыграл «Манчестер Сити» в матче 5-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу канареек.

«Норвич» вышел вперед благодаря голам Кенни Маклина и Тодда Кантвелла на 10-й и 28-й минутах соответственно. «Манчестер Сити» отыграл один мяч в первом тайме усилиями Серхио Агуэро, отличившегося на 45-й минуте. Во второй половине игры «Норвич» снова оторвался на два мяча после гола Теему Пукки. «Ман Сити» сподобился забить еще один гол на 88-й минуте, который записал на свой счет Родриго Эрнандес, однако на большее горожан не хватило.

«Норвич» набрал 6 очков и переместился на 12-ю строчку в таблице АПЛ. У «Ман Сити» остается 10 очков и второе место, однако лидирующий «Ливерпуль», который пока идет без потерь, ушел вперед уже на 5 очков.