ФутболЛига 1
13 сентября 2019, Пятница, 20:40

«Лион» упустил победу над «Амьеном» в добавленное время

«Лион» упустил победу над «Амьеном» в матче 5-го тура чемпионата Франции. Встреча между командами прошла на арене «Стад де ла Ликорне» в Амьене и завершилась вничью — 2:2.

Хозяева усилиями Кристофа Жайе открыли счет на 7-й минуте, однако уже спустя 2 минуты «Лион» отыгрался — отличился Мусса Дембеле. На 34-й минуте Дембеле оформил дубль. «Амьен» ушел от поражения в добавленное время, гол забил Матье Бодмер.

«Лион» с 8 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Лиги 1. У «Амьена» 4 очка и 16-я позиция.