13 сентября 2019, Пятница, 19:53

Кузяев: «Чувствую себя хорошо, травма позади»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (3:1), а также рассказал о своем состоянии после восстановления от повреждения.

— Чувствую себя хорошо, давно не играл и очень рад, что сегодня сыграл в основе. Во втором тайме мы немножко сбавили темп, надо было так же продолжать прессинговать, в первом тайме должны были забивать свои моменты, и было бы проще.

— Кажется, что немного восстановление затянулось. Как было на самом деле?

— Да нет, врачи делали все возможное, чтобы я поскорее вернулся в строй. Так бывает, травмы — это непредсказуемая вещь. Главное, что все сейчас позади.

— Впереди Лига чемпионов, какая задача стоит перед командой?

— Задача одна — постараться выйти в 1/8. Я считаю, группа у нас хорошая, равная. Все соперники очень достойные, будет непросто.

— В перерыве решали, кто будет бить следующий пенальти, если он будет?

— Нет, не решали, но перед игрой установка была, кто бьет пенальти, там уже ребята сами между собой решают, — передает слова Кузяева корреспондент Sport24 Евгений Волоз.