ФутболMLS
12 сентября 2019, Четверг, 03:20

«Лос-Анджелес Гэлакси» проиграл «Колорадо», Ибрагимович не забил впервые за 5 матчей

«Лос-Анджелес Гэлакси» потерпел поражение от «Колорадо Рэпидз» в очередном матче регулярного чемпионата MLS. Встреча состоялась на стадионе «Дикс Спортинг Гудс Парк» в Денвере и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Все голы были забиты в концовке матча. В составе победителей отличились Коул Бассетт (79-я минута) и Габриэль Мескуида (85, с пенальти). За «Гэлакси» гол забил Джанкарло Гонсалес (82). Лидер гостей Златан Ибрагимович провел весь матч, но не отметился результативными действиями. 37-летний швед ушел с поля без забитого гола впервые за последние 5 матчей.

«Колорадо» набрал 33 очка, но остался на предпоследнем, 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции MLS. «Гэлакси» (42 очка) не смогли выиграть в четвертом матче подряд и находятся на 8-м месте в той же конференции.