ФутболЕвро-2020
11 сентября 2019, Среда, 08:29

Тренер Косово снова рассмешил интернет. Он постеснялся ругать игроков в присутствии журналистов

Главный тренер сборной Косово Бернар Шалланд повеселил зрителей матча отборочного турнира Евро-2020 против команды Англии. Встреча, состоявшаяся в Саутгемптоне 10 сентября, завершилась победой англичан со счетом 5:3.

Шалланд не мог сдержать гнев в перерыве: его команда повела в счете уже на 34-й секунде игры, однако после первого тайма проигрывала со счетом 1:5. Тренер также был уверен, что пятый гол англичан, забитый Джейдоном Санчо, не должен был быть засчитан из-за офсайда.

Операторы матча поймали Шалланда в скверном настроении в подтрибунном помещении, но тренер растопил сердца зрителей, молниеносно сменив гнев на улыбку, заметив, что его снимают.

Ранее Шалланд уже успел рассмешить болельщиков своей суперэмоциональной предматчевой пресс-конференцией.