Черчесов: «Оставьте этот вопрос про совмещение постов и больше не поднимайте»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал новость о том, что мог бы совмещать пост тренера в национальной команде и клубе. Ранее президент РФС Александр Дюков заявил, что против такого варианта.
«Я и раньше отвечал, и скажу сейчас, с чего кто-то взял про совмещение? Я что-то когда-то говорил? Нет. Оставьте этот вопрос, пожалуйста, и не поднимайте вообще.
Новый контракт? А зачем мне новый? У меня действующий контракт, и мне нужно давать результат. Нужно выйти на чемпионат Европы. В контракте все прописано. Бумага все терпит. Нужно выигрывать», — сказал Черчесов в эфире «Россия 24».
Ранее в российских СМИ сообщалось, что Черчесов может возглавить «Спартак» в случае отставки Олега Кононова.
Цорн опроверг информацию о возможном назначении Черчесова на пост главного тренера «Спартака»