ФутболАПЛ
9 сентября 2019, Понедельник, 07:25

Травма Эмерсона не носит серьезного характера

Защитник сборной Италии Эмерсон Палмери получил повреждение в выездном матче отборочного турнира Евро-2020 против команды Финляндии (победа гостей со счетом 2:1). Футболист, на клубном уровне представляющий «Челси», был заменен на 7-й минуте игры.

После игры главный тренер итальянцев Роберто Манчини заявил, что травма Эмерсона не имеет серьезного характера — игрок попросил замену, чтобы не усугубить повреждение.

Эмерсон, который в прошлом сезоне был игроком запаса «Челси», в текущей кампании отыграл за лондонцев с 1-й по 90-ю минуты во всех четырех стартовых турах.

14 сентября «Челси» сыграет на выезде против «Вулверхэмптона» в матче 5-го тура АПЛ, однако успеет ли восстановиться Эмерсон — пока неизвестно.