8 сентября 2019, Воскресенье, 17:09

«Ростов» крупно обыграл Сирию в товарищеском матче

«Ростов» в товарищеском матче разгромил команду Сирии. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону в присутствии 10,5 тысяч зрителей, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Валерия Карпина.

На 9-й минуте у хозяев был удален Мацей Вилюш, но, учитывая товарищеский характер игры, судьи разрешили выпустить на поле Евгения Чернова. На 14-й минуте Арсений Логашов счет открыл, а на 27-й оформил дубль. Окончательный результат в конце первого тайма установил Александр Саплинов.

Сирийские игроки пробудут в Ростове до 12 сентября: они будут тренироваться на одном из стадионов города, а клуб организует для них посещение знаковых мест Ростовской области.