ФутболПервая лига
8 сентября 2019, Воскресенье, 20:58

Лишь 20 секунд продлилась пресс-конференция тренера «Химок» после поражения от «Торпедо»

Евгений Семенов, Sport24

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» обыграло «Химки». Встреча лидеров первенства ФНЛ сезона-2019/20 состоялась в воскресенье на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершилась победой «автозаводцев» со счетом 1:0. Автором единственного гола на 17-й минуте стал Сергей Божин.

Совсем короткой получилась пресс-конференция главного тренера «Химок» Андрея Талалаева. Она продлилась 20 секунд.

После того, как ведущий представил Талалаева, специалист сказал: «Очень интересная игра двух лидеров ФНЛ. Первый тайм остался за командой хозяев, второй — за нами. Поздравляю хозяев с выигрышем. Если вопросов нет, до свидания, всего хорошего». Затем тренер подмосковной команды покинул пресс-конференцию.