ФутболТоварищеские матчи
7 сентября 2019, Суббота, 03:54

Сборная Уругвая на 90-й минуте вырвала победу у Коста-Рики

Сборная Коста-Рики уступила национальной команде Уругвая в товарищеском матче, который состоялся 7 сентября (мск). Встреча на стадионе «Насьональ де Коста-Рика» в Сан-Хосе (Коста-Рика) завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Уругвайцы вышли вперед на 42-й минуте благодаря пенальти, реализованному полузащитником Хиорхьяном де Арраскаетой. Костариканцы отыгрались сразу после перерыва — отличился Сельсо Борхес. Победу гостям на 90-й минуте принес Хонатан Родригес.

В ночь на 11 сентября (мск) уругвайцы проведут еще один товарищеский матч. Их соперником будет сборная США, которая сегодня разгромно проиграла Мексике.