ФутболЕвро-2020
7 сентября 2019, Суббота, 03:43

Куман: «Голландия играла на победу больше, чем Германия»

Главный тренер сборной Голландии Рональд Куман прокомментировал волевую победу над Германией в гостевом матче квалификационного турнира Евро-2020. Немцы выиграли первый тайм со счетом 1:0, однако встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу голландцев.

«Мы играли на победу больше, чем они. Мы были терпеливы. Хотя у Германии было два хороших шанса после перерыва, они, вероятно, немного устали, пока закрывали свободные зоны», — цитирует Кумана официальный сайт УЕФА.

Сборная Голландии набрала 6 очков после 3 туров и занимает третье место в группе С. Германия (9 очков после 4 игр) осталась на втором месте, лидирует Северная Ирландия, набравшая в 4 матчах максимально возможные 12 очков.