Газзаев: «Последние достижения сборной России обязывают быть фаворитом матча с Шотландией»
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной команды с Шотландией.
«Я думаю, мы фавориты этого противостояния. Последние матчи и достижения сборной, особенно на чемпионате мира, просто обязывают команду быть фаворитом не только по результатам, но и по составу. Надеюсь на благоприятный исход матча.
Шотландский футбол — это британская манера игры, поэтому будет очень много навесов, борьбы, давления и максимальная самоотдача, в этом сомнений нет. У шотландцев есть шанс побороться дома за вторую путевку на чемпионат Европы, поэтому матч будет непростой, но я надеюсь на положительный результат», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене