ФутболТоварищеские матчи
5 сентября 2019, Четверг, 03:24

Форвард «Спартака» Понсе оформил хет-трик за олимпийскую сборную Аргентины

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе забил три мяча в товарищеском матче за олимпийскую сборную Аргентины.

Встреча сборных Аргентины и Боливии U23 состоялась этой ночью и завершилась разгромной победой альбиселесте со счетом 5:0.

22-летний Понсе вышел на поле во втором тайме и сумел оформить хет-трик. Форвард «Спартака» отличился на 68-й, 73-й и 90-й минутах.

Сборная Аргентины U23 готовится к отбору Олимпиады-2020. С 18 января по 9 февраля следующего года сборные стран Южной Америки разыграют две путевки на Игры в Токио.

Понсе перешел в «Спартак» из «Ромы» в летнее трансферное окно. В 9 матчах за красно-белых нападающий забил 2 мяча.

Товарищеский матч

Аргентина (U23) — Боливия (U23) — 5:0 (1:0)

Голы: Альварес, 31 (1:0); Валенсуэла, 46 (2:0); Понсе, 68 (3:0); Понсе, 73 (4:0); Понсе, 90 (5:0).