3 сентября 2019, Вторник, 12:28

Егоров: «Турбин должен был ставить пенальти на Ахметове и удалять Дивеева за фол на Кангва»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Евгения Турбина на матче восьмого тура российской Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (1:2).

«Стоило ли назначить пенальти во втором тайме за фол Ткачева на Ахметове? Арбитр должен был назначить пенальти за этот фол. А в добавленное время ко второму тайму нужно было удалять Дивеева за фол на игроке «Арсенала» Кангва», — передает слова Егорова корреспондент Sport24 Павел Гуревич.

Москвичи набрали 16 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. Тульская команда располагается на седьмой строчке, имея 13 баллов в активе.