ФутболЛа Лига
1 сентября 2019, Воскресенье, 21:08

«Атлетико» — «Эйбар» — 3:2. Видеообзор победы мадридцев с голом на последних минутах

В воскресенье состоялся матч 3-го тура Ла Лиги между «Атлетико» и «Эйбаром», который не только стоил болельщикам «матрасников» многих нервных клеток, но и в итоге доставил удовольствие.

Поединок едва не обернулся катастрофой для мадридского клуба, который уже к 19-й минуте проигрывал со счетом 0:2 своему не самому грозному сопернику.

Еще в первом тайме Жоау Фелиш сократил отставание в счете, а во второй половине встречи голами отметились Витоло и Томас Партей. Ганский футболист принес «Атлетико» победу на 91-й минуте. Мадридский клуб возглавил турнирную таблицу Ла Лиги.

Стоит отметить, что «Атлетико» станет соперником «Локомотива» в групповом раунде Лиги чемпионов.

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча «Атлетико» — «Эйбар».