ФутболСерия А
31 августа 2019, Суббота, 21:31

«Ювентус» — «Наполи» — 4:3. Голы, видео, обзор матча, лучшие моменты

31 августа в Турине состоялся центральный матч 2-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Наполи». Встреча порадовала зрителей большим числом голов и крутым сюжетом: бьянконери победили со счетом 4:3, но чуть не упустили викторию, ведя по ходу игры со счетом 3:0.

На 16-й минуте туринцы повели благодаря голу защитника Данило. На 19-й минуте нападающий Гонсало Игуаин удвоил преимущество туринцев в счете. На 62-й минуте «Ювентус» нарастил свое преимущество до трех мячей — свой первый гол в сезоне забил Криштиану Роналду. Однако уже на 66-й минуте «Наполи» начал свой камбэк. Костас Манолас сделал счет 3:1, а спустя 2 минуты вышедший на замену Ирвинг Лосано сократил разрыв в счете до минимума. «Наполи» отыгрался благодаря голу Джованни Ди Лоренцо на 81-й минуте, однако удержать результат не сумел. Автогол Кулибали в компенсированное время перечеркнул все старания партенопейцев.

«Ювентус» с 6 очками возглавил турнирную таблицу Серии А, а «Наполи» с 3 очками расположился на 8-й строчке.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ювентус» — «Наполи».