1 сентября 2019, Воскресенье, 12:56

«Краснодар» обыграл «Урал». Команды забили 6 голов

«Краснодар» добился победы над «Уралом» в матче 8-го тура РПЛ. Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:2.

Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:1. На 19-й минуте Дмитрий Скопинцев после передачи Ари вывел «Краснодар» вперед. Хозяева отыгрались спустя две минуты. Гол на счету Юрия Бавина. Вновь «Краснодар» смог выйти вперед на 38-й благодаря голу Ари.

После перерыва «Урал» сравнял счет, но ничью не удержал, а в конце встречи уступил. На 80-й минуте Даниил Уткин сделал счет 3:2, а на 82-й минуте выступил в роли ассистента, отдав голевой пас на Вандерсона. Отметим, что на 55-й минуте получил травму полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.

«Краснодар» набрал 17 очков и вышел в лидеры РПЛ. В активе «Урала» 10 очков и 8-я позиция.

РПЛ-2019/20. 8-й тур.

Голы: Скопинцев, 19 (0:1), Бавин, 21 (1:1), Ари, 38 (1:2), Эль-Кабир, 68 (2:2), Уткин, 80 (2:3), Вандерсон, 82 (2:4).