ФутболСерия А
1 сентября 2019, Воскресенье, 20:43

Гол Лукаку принес «Интеру» победу над «Кальяри»

В матче 2-го тура итальянской Серии A «Интер» в гостях обыграл «Кальяри». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу нерадзурри.

На 27-й минуте Лаутаро Мартинес вывел «Интер» вперед. На 50-й минуте Жоао Педро счет сравнял. Победный мяч забил Ромелу Лукаку, реализовавший пенальти на 72-й минуте.

«Интер», одержав вторую подряд победу на старте сезона, делит лидерство в таблице чемпионата Италии с «Ювентусом» и «Торино», который на выезде обыграл «Аталанту» — 3:2.

В другом туре «Дженоа» принимал «Фиорентину» и победил со счетом 2:1. «Фиалки» проиграли вторую игру кряду.

Италия. Серия A. 2-й тур

Кальяри — Интер — 1:2

Голы: Мартинес, 27 (0:1); Педро, 50 (1:1); Лукаку, 72 (1:2).

Аталанта — Торино — 2:3

Голы: Бонифаци, 24 (0:1); Сапата, 38 (1:1); Сапата, 54 (2:1); Беренгер, 57 (2:2); Иццо, 66 (2:3).

Дженоа — Фиорентина — 2:1

Голы: Сапата, 11 (1:0); Куаме, 65 (2:0); Пульгар, 76 (2:1, пен).