Черевченко назвал глупыми пропущенные «Арсеналом» голы от ЦСКА
Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко подвел итоги матча 8-го тура чемпионата России с ЦСКА. Туляки первыми забили гол, но затем пропустили два мяча и уступили со счетом 1:2.
«Можно сказать, что проиграли из-за единоборств. К одному из эпизодов это применимо. В центре поля неправильно сыграли. Хотя готовились, разговаривали перед игрой. Сейчас у нас нет чистого опорника. Чаушич играет 8-го номера. Георгий [Костадинов] развязывал руки другим центральным полузащитникам. Будем выходить из этой ситуации. Плюс возникли проблемы на флангах. У Ломовицкого четвертая желтая, Лесовой не может играть с «Зенитом» по контракту. Время до игры есть.
Доктора занимаются Чаушичем. Сказали, двоякая ситуация. Может, пронесет, а может затянуться травма, к сожалению. Через два дня, когда соберемся, картина может быть яснее.
Забили быстрый гол. Дальше развить преимущество не смогли. Пропустили глупый гол: наш игрок не добежал метр. Из штрафной свободно бьет игрок, хотя и об этом разговаривали. Второй? Стандарт, тоже глупо с него пропускать. Секундная невнимательность. Еще посмотрю игру. Будем общаться с футболистами по голам. Первый уже видел, но и по второму случаю возникнут претензии к некоторым игрокам.
Пантелеев? Шансы у всех будут. Сыграли всего 8 туров. Сейчас начнется Кубок. На сегодня выбрали такой состав», — передает слова Черевченко корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.