ФутболЛа Лига
1 сентября 2019, Воскресенье, 19:01

«Атлетико» совершил камбэк в матче с «Эйбаром» и стал лидером Ла Лиги

В матче 3-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико», являющийся соперником «Локомотива» по групповом этапу Лиги чемпионов, дома одержал волевую победу над «Эйбаром» — 3:2.

К 19-й минуте гости вели 2:0 благодаря голам Шарлеса и Анайца Арбильи. Однако еще в первом тайме Жоау Фелиш один мяч отыграл, а в начале второго Витоло счет сравнял. Победу мадридской команде принес Томас Партей, отличившийся уже в добавленное время. Команда Диего Симеоне, одержав третью победу кряду на старте, возглавила таблицу Ла Лиги.

«Эспаньол», который сыграет с ЦСКА в групповом раунде Лиги Европы, на своем поле разгромно проиграл «Гранаде» — 0:3. Каталонцы занимают предпоследнее место в таблице.

Чемпионат Испании. Ла Лига. 3-й тур

«Атлетико» — «Эйбар» — 3:2
Голы: Шарлес, 7 (0:1); Арбилья, 19 (0:2); Фелиш, 27 (1:2); Витоло, 52 (2:2); Партей, 90+1 (3:2).

«Эспаньол» — «Гранада» — 0:3
Голы: Пуэртас, 13 (0:1); Фернандес, 68 (0:2); Азиз, 74 (0:3).