1 сентября 2019, Воскресенье, 16:29

«Арсенал» — ЦСКА — 1:2. Видеообзор матча 8-го тура РПЛ

Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Арсеналом» в рамках 8-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье в Туле, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте, когда Евгений Луценко пасом пяткой вывел к воротам Даниила Лесового, который затем покатил мяч точно в дальний угол. Вскоре армейцам удалось отыграться. Мяч после борьбы в штрафной туляков отскочил к Ильзату Ахметову, и тот, несмотря на противодействие соперника, метров с 13 в падении протолкнул его в сетку. Победный гол в матче на 74-й минуте забил новичок ЦСКА Седрик Гогуа. После подачи со штрафного в исполнении Ивана Облякова ивуарийский защитник головой переправил мяч в сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Арсенал» — ЦСКА.