31 августа 2019, Суббота, 10:59

«Зенит» обыграл «Спартак» в молодежном первенстве. Команды забили 7 голов на двоих

«Зенит» нанес поражение «Спартаку» во встрече восьмого тура молодежного первенства.

Уже к 24-й минуте петербуржцы повели с разницей в три гола благодаря точным ударам Данилы Хотулева, Вадима Симутенкова и Максима Бачинского.

К перерыву москвичам удалось сократить преимущество соперника до минимального, а на 57-й минуте и вовсе сравнять счет — отличился Максим Калачевский. Тем не менее спустя всего семь минут Владимир Хубулов забил за «Зенит» четвертый мяч, который стал решающим в матче.

Россия. Молодежное первенство. 8-й тур
Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 3:4 (2:3)
Голы: 0:1 — Хотулев, 6; 0:2 — Симутенков, 15; 0:3 — Бачинский, 24; 1:3 — Кожедуб, 37; 2:3 — Оганесян, 43; 3:3 — Калачевский, 57; 3:4 — Хубулов, 64.