ФутболПервая лига
31 августа 2019, Суббота, 11:55

«Енисей» уступил «Чайке», продлив серию без побед в ФНЛ до 10 матчей

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги «Енисей» в Красноярске потерпел поражение от «Чайки» — 1:3.

На 25-й минуте Александр Харитонов вывел хозяев вперед, а на 58-й Михаил Комков оставил красноярцев вдесятером, получив вторую желтую карточку. На 61-й минуте Марат Шайморданов счет сравнял, на 68-й Андрей Текучев вывел команду из села Песчанокопское вперед, а две минуты спустя Андрей Бычков установил окончательный результат на табло.

Замыкающий таблицу первенства «Енисей» (6 очков) продлил безвыигрышную серию до 10 матчей, из которых семь проиграл. «Чайка» (14) поднялась на 9-ю строчку.

Россия. ФНЛ. 11-й тур

Енисей — Чайка — 1:3 (1:0)

Голы: Харитонов, 25 (1:0); Шайморданов, 61 (1:1); Текучев, 68 (1:2); Бычков, 70 (1:3).

Удаление: Комков, 58 (Енисей).