31 августа 2019, Суббота, 11:20

«Уфа» — «Оренбург» — 1:2. Видеообзор матча 8-го тура РПЛ

Футболисты «Оренбурга» одержали первую победу в Премьер-лиге в текущем сезоне, обыграв на выезде «Уфу». Встреча, прошедшая в субботу в Уфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Владимира Федотова.

Гости вышли вперед в конце первого тайма, когда Джордже Деспотович реализовал пенальти. «Оренбург» удвоил преимущество на 66-й минуте после быстрой контратаки. Даниэль Мишкич вышел один на один с вратарем и отдал передачу набегавшему Георгию Зотову, который в пустые ворота не промахнулся. Уфимцы вскоре отыграли один мяч усилиями Вячеслава Кротова, замкнувшего прострел Оливье Тилля.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Уфа» — «Оренбург».