Футбол
31 августа 2019, Суббота, 16:52

«Локомотив» — «Ростов» — 1:2. Видеообзор матча с дублем Шомуродова и невероятным спасением Чернова

31 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 8-го тура российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Ростовом». Победу в игре со счетом 2:1 одержали гости из Ростова-на-Дону.

Счет в матче был открыт на 41-й минуте, когда форвард «Ростова» Элдор Шомуродов великолепным ударом головой поразил дальний угол ворот Маринато Гилерме после подачи с углового. На 58-й минуте Шомуродов сделал дубль, переиграв Гилерме с близкого расстояния. «Локомотив» отыграл 1 мяч на 81-й минуте — Антон Миранчук точно пробил в нижний угол ворот с линии штрафной. «Локо» мог уйти от поражения в компенсированное время, но защитник «Ростова» Евгений Чернов дважды героически спас команду, выбивая мяч из пустых ворот.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Локомотив» — «Ростов».