Футбол
31 августа 2019, Суббота, 12:21

Федотов: «Матч «Оренбурга» с «Уфой» можно назвать триллером»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над «Уфой» со счетом 2:1 в 8-м туре чемпионата России. Эта победа стала для команды первой в текущем сезоне.

«Сегодняшний матч можно назвать настоящим триллером. Матч должен был понравиться зрителям. Хотя в первом тайме было больше позиционное сражение, все выжидали и искали слабости соперника.

Мы со стандарта получили нарушение, забили пенальти. Затем соперник остался в меньшинстве. Здесь, казалось бы, все должно быть под нашим контролем. Но сколько бы ни говорили в перерыве о концентрации, на ровном месте опять уравняли составы. Когда после этого увеличили счет, должны были играть спокойно и уверенно. Но допустили неимоверный ляп, когда находились в позиционной обороне, и пропустили гол. Мы занервничали, и у соперника были моменты сравнять счет», — сказал Федотов на пресс-конференции.