31 августа 2019, Суббота, 19:34

«Ахмат» — «Тамбов» — 1:1. Видеообзор матча 8-го тура РПЛ со спасением хозяев на последних минутах

31 августа в Грозном состоялся матч 8-го тура российской Премьер-лиги между «Ахматом» и «Тамбовом». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, причем хозяева поля ушли от поражения в компенсированное время.

Счет в матче был открыт в дебюте встречи. Защитник «Тамбова» Максим Осипенко на 5-й минуте головой переправил мяч в ворота «Ахмата» после навеса со штрафного в исполнении Валерия Чуперки. «Ахмат» отыгрался в добавленное время благодаря классному удару из-за пределов штрафной в исполнении Бернарда Бериши.

«Ахмат» с 8 очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице, покинув зону вылета. «Тамбов» с 5 очками ушел с последнего места и идет 15-м.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Ахмат» — «Тамбов».