ФутболЛига 1
27 августа 2019, Вторник, 18:57

«Лион» проиграл «Монпелье» в 3-м туре чемпионата Франции

Футболисты «Лиона» потерпели поражение от «Монпелье» в рамках 3-го тура французской Лиги 1. Встреча в Монпелье завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в конце первого тайма забил Арно Суке. Мгновениями ранее «Монпелье» не смог реализовать пенальти. С 51-й минуты «Лион» играл в меньшинстве из-за удаления Юссуфа Коне.

«Монпелье» одержал первую победу в сезоне и набрал 4 очка. У «Лиона», для которого это поражение стало первым в чемпионате, в активе 6 очков.

В следующем туре 31 августа «Лион» дома примет «Бордо», а «Монпелье» в этот же день сыграет на выезде с «Нантом».