26 августа 2019, Понедельник, 21:31

Ан. Мостовой: «Урал» во втором тайме играл лучше, чем «Сочи», так что результат закономерный»

Полузащитник «Сочи» Андрей Мостовой прокомментировал итог матча 7-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:3).

«Возможно, «Урал» сначала не понял, на какую схему мы перешли в первом тайме. Мы прямо поднадавили. Но потом в перерыве, видимо, они внесли какие-то коррективы, и во втором тайме они стали играть лучше, чем мы.

Результат закономерный. Соперник лучше играл, чем мы. Больше давили, лучше контролировали мяч.

В матче с «Рубином» отступать некуда, нужно побеждать. Радует, что начали забивать. Если мы выиграем, будет хорошее настроение, поймем, что мы можем побеждать», — цитирует Мостового пресс-служба сочинского клуба.