26 августа 2019, Понедельник, 19:43

Парфенов: «У «Сочи» половина команды — чемпионы России, поэтому мы серьезно готовились к игре»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 7-го тура Премьер-лиги с «Сочи». Игра в Екатеринбурге завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

«Ждали эту победу. Хотели выиграть. За счет большого желания и заслужили победу. Да, у соперника хорошие исполнители. Половина команды (экс-игроки «Зенита». — Sport24) два месяца назад стала чемпионом. Поэтому мы серьезным образом готовились к игре.

Давно не побеждали. Мы переживали по этому поводу. Хотели победить и поэтому после первого нашего гола была некоторая боязнь. Только с этим связан неприятный отрезок в первом тайме. В перерыве мы подсказали, ребята добавили агрессии во втором тайме.

Игра была открытая. Думаю, что заслуженно победили, порадовали болельщиков. Приятно, что в такую погоду они нас поддерживают», — цитирует Парфенова пресс-служба екатеринбургского клуба.