ФутболЛа Лига
25 августа 2019, Воскресенье, 07:44

Зидан: «Реал» открыл счет на 83-й минуте, но сыграл вничью. От этого у меня закипает кровь»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал упущенную победу над «Вальядолидом» (1:1) в матче 2-го тура Ла Лиги.

«Мы не можем быть довольны результатом. Мы открыли счет на 83-й минуте, но сыграли вничью. От этого у меня закипает кровь.

В моменте с пропущенным голом игроки не лучшим образом были расположены на поле. Мы можем терять мяч, но не позиции.

Что касается слабой реализации, то тут дело не в физике. Жарко было обеим командам. Во втором тайме мы играли хуже.

Замена Хамеса связана с дискомфортом, который он начал испытывать. Я им доволен», — цитирует Зидана AS.