25 августа 2019, Воскресенье, 02:39

«Торонто» с экс-игроком «Рубина» Мавингой обыграл «Монреаль» в MLS, несмотря на гол Кркича

«Торонто» одержал победу над «Монреаль Импакт» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча состоялась на арене «BMO Филд» в Торонто и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте в составе «Монреаля» отличился экс-нападающий «Барселоны» Боян Кркич, отлично пробив издалека в угол. Через 14 минут Марко Дельгадо отметился довольно курьезным голом, сравняв счет. Полузащитник «Торонто» пробил из-за пределов штрафной, и мяч по пути в сетку прошел между ног двум защитникам гостей. Победный гол на 81-й минуте забил Джастин Морроу.

В составе «Торонто» весь матч провел французский защитник Крис Мавинга, который с 2013 по 2017 год выступал за «Рубин».

«Торонто» набрал 37 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице Восточной конференции MLS, обогнав как раз «Монреаль» (34 очка).