25 августа 2019, Воскресенье, 18:58

«Ростов» — «Рубин» — 2:1. Видеообзор победы команды Карпина благодаря голу в концовке

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча 7-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» — «Рубин».

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Ростов Арена», завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1.

Команда из Казани открыла счет на 15-й минуте, когда Евгений Марков реализовал выход один на один. Отыгрались дончане на 29-й минуте: Элдор Шомуродов пробил по воротам, и мяч благодаря рикошету оказался в сетке ворот Юрия Дюпина. Победный мяч команда Валерия Карпина забила на 87-й минуте: Александр Саплинов головой замкнул подачу в штрафную.