ФутболЛига 1
25 августа 2019, Воскресенье, 19:40

«Монако» — «Ним». Видеообзор матча 3-го тура Лиги 1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура чемпионата Франции между «Монако» и клубом «Ним». Встреча состоялась 25 августа и завершилась со счетом 2:2.

«Монако» ушел на перерыв, ведя в счете 2:0. По разу отличились Ислам Слимани и Виссам Бен-Йеддер. «Ним» смог отыграться, когда хозяева остались вдесятером.

На 70-й минуте Ромен Филиппото сократил отставание в счете, а на 82-й минуте Кевен Данке после передачи Зинедина Ферхата спас «Ним» от поражения.

«Монако» не смог победить в третьем матче Лиги 1 подряд и с 1 очком занимает 19-е место. Российский полузащитник монегасков Александр Головин отыграл весь матч.